资讯新闻

资讯新闻

“南方之强”厦门大学庆祝建校100周年文艺晚会(全真彩排)申票结果发布

撰稿:   摄影:   编辑:   发布时间:2021-03-31  浏览量:4906


为庆祝厦门大学建校100周年,彰显厦门大学百年学府的胸怀、视野和格局,增强学生爱校荣校情怀,厦门大学将举办“南方之强”厦门大学庆祝建校100周年文艺晚会


现将“南方之强”厦门大学庆祝建校100周年文艺晚会(全真彩排)申票结果公布如下:


学号

姓名

专业

性别

年级

IBT18061

李昊

国际经济与贸易

2018

SCL20087

张睿

物流管理

2020

IST20047

黄世嘉

智能科学与技术

2020

IST20056

杨湛然

智能科学与技术

2020

CIM18008

蒋雯雯

文化产业管理

2018

VCD17042

李岚欣

视觉传达设计

2017

VCD20070

金致明

视觉传达设计

2020

QUS19007

朱荣淋

工程造价

2019

QUS19033

魏欣然

工程造价

2019

BTV20047

郑颖

广播电视学

2020

TRM20003

蔡梓怡

汉语言文学

2020

LAW19083

晏清

法学

2019

MUS18040

雷璇

音乐学

2018

ESE19129

郑海鹏

财务管理

2019

FIN20016

姚邦华

金融学

2020

ROE19062

林贤骏

机器人工程

2019

PRD18020

王曦雯

产品设计

2018

JAP20035

牛莹

日语

2020

FNM19007

钟紫怡

财务管理

2019

MKT20007

王如颖

市场营销

2020

UBP20062

任星文

城乡规划

2020

ROE19032

曾健翔

机器人工程

2019

IMS19005

陈煜钊

广告学

2019

WSE19064

李家健

给排水科学与工程

2019

WSE20042

刘弘杰

给排水科学与工程

2020

EIE20051

郑恒俊

电子信息工程

2020

LAW17074

张雨彤

法学

2017

FIN18041

林熠

财政学

2018

FIN19054

林阳阳

财政学

2019

FNM19079

宋欣蕊

财务管理

2019

PAM17028

熊继伟

行政管理

2017

LAW20050

唐艺轩

法学

2020

BTV19028

郭晴

汉语言文学

2019

EMC20024

罗秋红

工程管理(房建工程项目管理)

2020

BUS20062

任文静

工商管理

2020

CME18059

吴宣学

通信工程

2018

ACH20107

孙铭远

建筑学

2020

ECM20030

张亚蕊

电子商务

2020

PAM20078

张馨月

行政管理

2020

QUS19057

汪思义

工程造价

2019

ENG18095

胡素倩

英语

2018

PAM17099

陈铁元

行政管理

2017

BUS18093

胡彬清

工商管理

2018

TAX19068

顾华婷

税收学

2019

MUS18075

王晨曦

音乐学

2018

IBT20098

林雅妮

国际经济与贸易

2020

JAP19077

林筠博

法学

2019

OIE18032

韦惯丽

工商管理

2018

CST20008

张剑宇

计算机科学与技术

2020

FIN19062

吕煌

财政学

2019

ESE20119

范梓歆

环境科学与工程

2020

ACC18081

蔡雅慈

会计学

2018

ESE18111

阮逸泓

环境科学与工程

2018

ACC20132

欧阳瀚森

会计学

2020

PAM19014

朱贝乐

行政管理

2019

CIM18002

李诗荣

文化产业管理

2018

IMS18009

陈超

信息管理与信息系统

2018

TAX18027

卢丽婷

税收学

2018

ROB19042

张慧君

自动化

2019

VEP20063

李文哲

车辆工程

2020

UBP20026

翁嘉

城乡规划

2020

ECM20048

高倩倩

电子商务

2020

CST20015

李彦

计算机科学与技术

2020

ANM19055

高林鐾

动画

2019

FNM19024

吴宇哲

财务管理

2019

BNK18004

林雅芳

金融学

2018

LAW20053

谢照权

法学

2020

LSA18024

朱妮婷

风景园林

2018

CIM20011

陈瑶

文化产业管理

2020

CIE20057

郭睿博

土木工程

2020

OIE20058

胡文静

光电信息科学与工程

2020

BDT20011

冼嘉瑜

数据科学与大数据技术

2020

BTV20063

邱海莎

广播电视学

2020

CIM17054

谢国庆

文化产业管理

2017

OIE20053

蒙泰瑞

光电信息科学与工程

2020

ACC18083

孙畅阳

会计学

2018

ECM18146

张俊麟

电子商务

2018

VEP20004

王祖龙

车辆工程

2020

DAN18012

颜玉鑫

舞蹈表演

2019

PAM18002

刘子末

行政管理

2018

BTV20016

郑嘉怡

广播电视学

2020

IMS20024

俞季嫱

信息管理与信息系统

2020

ROB20038

吴嘉浩

自动化

2020

EIE18004

郭成海

电子信息工程

2018

JAP20074

张晓羽

英语

2020

MKT18081

高慧男

市场营销

2018

CME18043

蔡燚

通信工程

2018

BNK20065

赵庭僮

金融学

2020

LSA19021

陈婉怡

工商管理

2019

BNK18092

杨晓静

物流管理

2018

CIM20051

郑雨萱

文化产业管理

2020

VEP20001

赵腾

车辆工程

2020

ROB20044

杜晓瑞

自动化

2020

EMB18047

阮克丞

工程管理(工商项目管理)

2018

CIM19054

张雯婕

文化产业管理

2019

EIE18041

陈铄晟

电子信息工程

2018

VCD20059

吴津骁妮

视觉传达设计

2020

BDT20014

林道畅

数据科学与大数据技术

2020

SWE20050

陈乐铭

软件工程

2020

MUS20031

吴淋芮

音乐学

2020

ICS17057

师梽源

信息与计算科学

2017

LAW19048

白易莹

法学

2019

MEE20058

闫甲

新闻学

2020

SCL20051

杨阳

物流管理

2020

SCL19083

马一珂

日语

2019

IMS18021

曾镕森

信息管理与信息系统

2018

CME18041

王锡滨

英语

2019

IBT18024

邱少鹏

广告学

2018

EEA20057

姚许多

电气工程及其自动化

2020

TRM20066

蔡翔

汉语言文学

2020

ESE19104

石希宇

环境科学与工程

2019

EEA18034

蒋承捷

电气工程及其自动化

2018

IBT20068

刘慰

会计学

2020

INB20047

许健平

国际商务

2020

CHN19050

王闽萱

汉语言文学

2019

SWE20046

林玎杰

软件工程

2020

EVD20039

罗诗妍

环境设计

2020

EVD20041

陈博雯

环境设计

2020

CIE18060

洪喜发

土木工程

2018

VEP20058

李佳珉

车辆工程

2020

ROB20005

蒋振兴

自动化

2020

MDA19007

王丽贤

市场营销

2019

MKT18035

张星然

市场营销

2018

ANM20040

徐思瑶

动画

2020

SCL19053

黄慧琳

物流管理

2019

INB19088

汪睿

国际商务

2019

JAP19060

叶灼芳

日语

2019

MDA18103

林盛杰

机械设计制造及其自动化

2018

CME19086

李子扬

通信工程

2019

MEE18063

韩泽宁

机械电子工程

2018

IMS20013

陈洋

信息管理与信息系统

2020

JNL20064

夏晗誉

新闻学

2020

ESE19100

陈晨辉

环境科学与工程

2019

IBT20110

刘伯旭

国际经济与贸易

2020

PAM17070

王炳旭

会计学

2017

MEE17036

陈紫薇

金融学

2017

BUS17016

陆子健

工商管理

2017

IBT20087

谢金泽

国际经济与贸易

2020

BUS19098

杨勇

工商管理

2019

BNK20008

陈洋婧

法学

2020

BNK20041

熊李诗阳

金融学

2020

CIM20007

张博洋

文化产业管理

2020

CIE19046

孙祺

土木工程

2019

BNK18097

李紫君

金融学

2018

CME17031

马剑宇

通信工程

2018

EMC19044

刘芷萱

工程造价

2019

VEP19024

李荣坚

车辆工程

2019

ENG20111

李湘

英语

2020

ACC18165

曹馨茹

会计学

2018

ENG19008

樊佳琛

英语

2019

OIE20043

曹颢严

光电信息科学与工程

2020

CHN17038

赵天熹

汉语言文学

2017

ECM19006

金雪

电子商务

2019

ROB18047

郑誉欣

自动化

2018

CIM18003

杨颖

文化产业管理

2018

CME18078

谢晋奎

通信工程

2018

IMS19010

李鸿毅

信息管理与信息系统

2019

QUS20022

蒋骊姝

工程造价

2020

BNK20078

秦书洋

金融学

2020

ROE19021

郑军

机器人工程

2019

FIN19007

陈颖斌

财政学

2019

FIN19051

姚依琳

财政学

2019

OIE20033

杨明辉

光电信息科学与工程

2020

JAP20061

孙斌

日语

2020

ESE20022

阮金

环境科学与工程

2020

IBT19124

白颖新

国际经济与贸易

2019

MUS20039

张榆晴

音乐学

2020

SWE19016

赵梓祥

软件工程

2019

CIE18009

江鑫鹏

土木工程

2018

EVD20008

洪旗阳

环境设计

2020


领票事宜另行通知。请实名加入微信群,便于后续通知。感谢关注与支持!





  

  

  

厦门大学嘉庚学院学工部、团委

2021年3月31日